Кто сталкивался с повышенным расходом на 35? По датчику на трассе показывает 15-16 за 240 км я сжигаю почти пол бака. Толи датчик тупит толи что то не

Всём привет. Кто сталкивался с повышенным расходом на 35? По датчику на трассе показывает 15-16 за 240 км я сжигаю почти пол бака. Толи датчик тупит толи что то не то
 


да я приобрел машину недавно. И сейчас собираюсь в дальний дорогу. Вот и хз как расчитывать. Верить датчику или на обум
 

BP13

New member
сомневаюсь что в нём. Но как вариант завтра я его проверю. Спасибо. И завтра буду обд искать
 

Postal23

New member
В целом если заправляю по первому отстрелу, то в "полном" баке 35-40 литров плещется. "Расход 15-16 за 240 км почти полбака" - ну как-то так и выходит) обычно перед поездкой на дачу заправляю до отстрела, туда-сюда в сумме 410км и около 100 остаётся, вполне норм, опять же смотря как топить. Расход около 7л на сотку выходит. Впрочем если заправляете под завязку ~ 45л, то тут уже в теории вопросы возникать могут, но опять же все от езды зависит)
 
Ребята У меня 35+ уже 2 года.живу в саратове заправляюсь 92 экто и скажу так зимой город максимум 9 а летом 7,5. Летом ездил в Сыктывкар это 1600 км ушло ровно 102 литра
 

UkrMaks

New member
могу посоветовать купить воздушный фильтор не от 35+ орегинал а от 35 подходит один в один и стоит 205 р лучше воздух проходит. Я меняю весна осень
 

Сверху