Кто скажет, с каким бензином надо заправляться, и где находиться щуп для проверки масла на автомате в коробке у меня Чанган сs35 плюс с автоматом

alexber220

New member
Кто скажет, с каким бензином надо заправляться, и где находиться щуп для проверки масла на автомате в коробке у меня Чанган сs35 плюс с автоматом люкс.
 


Спасибо большое, я ездил 5 000 на 95 а 1000 км на 92 разницы не почувствовал, вот думаю а двигатель не портить лучше на 92 или на 95 вот что я спрашиваю.
 

olight

New member
дело индивидуальное,по обсуждениям и эксплуатации автомобиля 92,95 вреда двигателю не принёс,если он качественный.я лью 95.
 

BlackBagira

New member
спасибо большое я очень рад что поделились своим опытом, тогда я буду лить тоже 95 .
 

Mike77

New member
А масло вот на этом езжу

NDQw6sRg4JU.jpg
 

Wenisleenny

New member
у нас в России 95 это 92)), я лью 95, на Лукойле подёргивает, лью шелл, полёт нормальный. Двигатель чувствительный, на многих форумах пишут!
 

juriy_

New member
На каком бензине подёргивает, я вас не пойму, вы толком напишите что бы вас я понял, что за Шелли и куда вы его заливаете и куда вы собираетесь лететь .
 

SergeevnaS

New member
А как узнать есть масло на коробке автомат или нет и контролка пробка тоже нет .
 

Nastenochek

New member
ну да 6000 проехал, просто хотел посмотреть всё ли там в норме, переживаю за коробку автомат, сливная видно, я его нашёл, ну аткудо же заливают просто мне интересно стало, хорошо буду искать .
 
Я уже 20000 проехал и даже не думал об этом. Не волнуйся, с завода тысяч 60 можно смело эксплуатировать, ну а потом желательно заменить. Но тут начнётся самое интересное, где и кто заменит. Не знаю как тут но вот на некоторых моделях приходится снимать коробку (для замены фильтра). На мицубиси мне частично заменили масло в два этапа. Так что процедура эта не простая и требует хорошего спеца.
 
фильтр у нас не меняется, за исключением варианта со снятием АКПП и ее разбором. В данном случае лучше менять масло чаще. Допуск у нас AW-1.
 

Сверху