Кто покупал Changan cs35plus в MacMotors на Варшавском, поделитесь впечатлениями о диллере! Планируем ехать из другого города за автомобилем,

Добрый вечер! Кто покупал Changan cs35plus в MacMotors на Варшавском, поделитесь впечатлениями о диллере!
Планируем ехать из другого города за автомобилем, предварительно одобрили кредит в двух банках, заявку подавали дистанционно в Macmotors
Хочется избежать неожиданностей)
Спасибо
 


Mag007

New member
я уже нашла человека, который там покупал. Жесть, а не история
Нафиг нафиг нафиг)))
 
понимаю, что отзывы в интернете покупаются не только положительные, но и отрицательные +
Поэтому искала реальных людей
 

Юдж

New member
у чангана вообще все плохо с дилерами, одни лохотроны, за 5 лет ничего толком не поменялось, поэтому и продажи у них не прут.
 
в нашем городе тоже оф. Дилер. По наличию автомобилей и конечной стоимости он не обманывает, но их цены выше чем у всех остальных дилеров, скидки за трейд и чанг-финанс меньше, чем на оф.сайте представительства указаны и сверху их кредитники всевозможными страховками и допами обвешивают так, что машина во все 2,5 млн выливается))))
 
я брал машину в riaavto тоже лохотрон еле выбили с них машину без допов, комфорт автомат за 840 тысяч взял но это было в том феврале, товарищу поехали брать в авто в Мц бренд там вроде не такие разводяги и цены на реальные похоже, взял он в кредит машину у них люкс за 940 но он сам захотел допы что б были и в итоге она вышла лям 40
 

bs495

New member
нужно брать с пробегом годовалую, и цена уже ниже и машина прикатаная))
 

almkz

New member
Дак cs35plus вот только продажи открыли, чет не хочу ещё год ждать, да и наездилась на б/у)
Интересно, что же за зверь такой - новый китаец)))
 

realtrader

New member
машины неплохие они делают, только вот продать проблема, я две недели назад выложил объявление и ни одного звонка... У меня 35й 2014 года. Возьмите лучше хавал Н2, к ним у людей больше доверия, на вторичке смотрю особо не задерживаются.
 

DerAns

New member
cs35plus прям в душу запал)) а хавал почему-то даже не рассматривали
Спасибо вам! Пойду читать про модельку
 
В Торг Маше теперь продают.Сегодня туда гоняли свой Патриот на ремонт и увидели 35,пока оформляли ь вторую принесли,белую,уп ак о ванную,ну разрешили залезть.Дочери очень понравилось,салон внутри отличный,сиденья удобные,но мы Грету 2х литровую рассматривали,поэтому пока читаю отзывы...
 

Сверху