Кто недавно брал, подскажите какие реальные цены и какие реально возможны бонусы (скидки, трейдин и.т.д)

zeedorff

New member
Добрый день. Кто недавно брал, подскажите какие реальные цены и какие реально возможны бонусы (скидки, трейдин и.т.д)?
 


Смотря про какой авто вы спрашиваете, предыдущий или рейстайлинг? Вот если Нью, то моя знакомая тоже решила купить такой же авто и три дня назад ездила в салон, комплектация,Tech стоит 2470 без скидок. Сочи .
 
я бы с удовольствием взял старый 35 (если они конечно ещё продаются). Город маленький, в сервисах ничего кроме механики и классических автоматов не обслужить. Вообще хотелось уложиться в 2 млн, но уже не верится...
 

senit

New member
здравствуйте, я продаю 35,но 15 года выпуска. Может кого заинтересует, пишите

WjWSrFJoNYY.jpg
 
Наверное,это ей сказали старую цену, с сегодняшнего дня поднимут же, везде будут разные цены. Вам лучше прозвонить автосалоны и спросить по факту.
 
У нас в Сочи у дилеры были дорейстайленговые Чанганы. Нужно поискать вам, а лучше конечно под заказ напрямую из Китая. Честно говоря, я так и хотела, просто ждать месяц, я не терпеливая и взяли у ОД, да цена была норм за 2160 через трейд ин.
 
В Телеге по рекамендую две группы:Русский китаец и Япония транзит,так же есть на ютубе у них каналы.Пригоняют тачки под ключ на прямую с Китая по комплектации космос по ценам намного ниже.К сравнению:Монжара 3.5 лимона в премке.
 

Сверху