Кто как решал проблему с часами? Проехал ровно 1100 км и сбросились. Ни один часовой пояс не подходит. Прошивать не хочу - качество камеры жалко. Ну и

Stacy

New member
Кто как решал проблему с часами? Проехал ровно 1100 км и сбросились. Ни один часовой пояс не подходит. Прошивать не хочу - качество камеры жалко. Ну и подключал телефон через голубой зуб - тоже ничего
 


Настройка времени живёт своей жизнью, настраивается подключив смартфон, но в дальнейшем они постоянно слетают. Заглушил авто заводишь, слетели.В очередной раз заводишь снова настроились.Поменял прошивку на самую старую проблема не ушла,
 
У меня ничего не слетает.пробег11тыщ.км. телефон всегда подключен блютуз и интернет.Возможно у меня самая старая прошивка.
 

sc100

New member


Qz6_eXPevkk.jpg
 
не помогло)) потом попробую с телефоном с интернетом сопряжение с ГУ сделать. Чует мое сердце - придётся забить
 
Настройка слетает, но чинится моментально включив раздачу вайфая на телефоне. Главное сопряжение телефона и магнитолы
 

gefest

New member
да помогло. Нашелся часовой пояс после этого. Будем посмотреть
 
После настройки через сопряжение в дальнейшем при запуске двигателя выжидаю пока магнитола загрузится. Реже стала слетать.
 

Сверху