Кто как решал проблему после замены колёс на зимние? Предложеное компьтером нажатие на кнопку ОК непомогает! Знаю что скорее всего поможет снятие

Denis Mineev

New member
Всем привет! Кто как решал проблему после замены колёс на зимние? Предложеное компьтером нажатие на кнопку ОК непомогает! Знаю что скорее всего поможет снятие клеммы. Но может Кто знает еще варианты этого решения?

9g30em1gNdA.jpg
 


NickPro

New member
Нажмите ок всё сброситься, так каждый раз после смены колес на зимние,летние.Клемму скидывать не нужно.
 

longly

New member
На механике сбрасываю на ходу, а по большому счету лабуда полная этот определитель, все лето проездил, поменял на зиму 2.2 прокачал, проверил давление в летних- 1.8, на зиме проехал 10 км, выскочила инфа
 

seguro

New member
Нажимай когда стоишь.Будь настырнее,и всё получится.Делаю каждую переобувку!
 

romamedia

New member
Только вчера была такая ситуация(переобулся),,, нажал сброс и всё ОК)
 

Lonka

New member
Вторую зиму меняю колеса,ни разу такого такого не было. За два года,со дня покупки авто,один раз во время движения выскочило,остановился-нажал несколько раз"ОК"-все сбросилось!
 

Exact

New member
У меня было на заднем правом появлялось,сбрасывал поезжу появлялось.Качну давление малость менялось думал перепад.Просто саморез словил.)))))))))
 
Только вчера внёс свои 5 коп в обсуждении проблемы. И вот сегодня поехал в город, погода, слякоть, снежок, выскочила инфо о давлении в шинах, переднее правое, остановился, нажал ОК, все сбросилось легко!
 
Если не реагирует кнопка или не получается сбросить, помогает заглушить и завести машину, и сброс работает
 

graff2006

New member
Иногда вылезает, вещь рабочая, действительно одно или несколько колёс имеют разное давление. Выровнял все колеса, всё норм. Поехал, опять выскочил, проверяю колесо, действительно спустило.
 

Сверху