какой расход у Чангана CS35? Город, трасса.

Добрый день друзья, домаю голову, помогите пожалуйста, рассматриваю между чанганом cs 35+ и кулреем, душа тянется к чангану, какой расход? Город, трасса. Особенно интересует мнение людей у которых машина давно. Много ли косяков, которые потом после покупки придется править? В Белгороде есть диллер, но доверия как то не заслуживает(((, вот вас и хочу спросить уважаемые одночатцы!
 


Машины, хоть и одноклассники, но абсолютно разные. 35+, машина для комфортной вальяжной езды, погонять не получится, в потоке не потеряется, но после сотки разгон без экстрима(хотя народ чипуется) Расход, от стиля вождения, в среднем по трассе при крейсерской скорости 100-120, 7,5-8,5 литров. При 90, и 6.5 покажет. По городу 9-10, зимой с прогревом и 12 показывает. Глобальных косяков вообще нет. Есть у некоторых проблема, с рулевой рейкой(по гарантии меняют), но это единичные случаи. Пару случаев было, свистел бензонасос. ГУ не самое удобное(но это кому как). Андроид старый, работает только через блютуз. Короче авто достойное, без явных косяков, по крайней мере за год, что я на форуме никто по серьезному не жаловался.
 

Laktos

New member
Ещё добавлю, по запчастям расходникам, уже вроде все нашли, а вот с жестянкой, как и на все китайцы, пока только через дилера. У дилера есть все запчасти, некоторые придется подождать, если вдруг что. Не дай бог.
 

nigmas

New member
Джили гонКа пушка, а чанган больше семейный авто, хотя тоже может порадовать по динамике. Наверное Чанга мягче по подвеске, ну и салон качественнее. Плюс Джили скорее приподнятый Хэтч по виду, а Чанга аналог креты, почти кроссовер
 

niqo

New member
спасибо за информацию, качеством салона чанган лучше, на тестдрайве меня всё устроило. Гонять я не любитель. А вот как кузов себя покажет наверное только время покажет!
 

Rockie

New member
Если что покупайте у меня, и то и то могу продать вам, г Тольятти
 

Codeart

New member
я уже приобрёл,спасибо) было-бы интересно узнать, что сейчас предлогают при покупке данного авто, за наличку в кредит.
 

rokos

New member
Кто подскажет, по эксплуатации, сколы ржавеют???????
Он стал из России поставляться.
 
да, хоть и заявлено, что около 70 деталей оцинковано. По днищу кстати, люди даже кто по две зимы откатал, рыжиков не замечено. Лучше конечно хотя бы морду забронировать пленкой, от сколов.
 

Сверху