какой расход по факту у cs35 plus? Какие объективные минусы можно отметить? как Рулится, информативность руля? Какой налог по итогу у машины

Всем привет. Подскажите, какой расход по факту у cs35 plus? Какие объективные минусы можно отметить? как Рулится, информативность руля? Какой налог по итогу у машины?
 


Юдж

New member
по расходу на 30 литров 92 проезжаю 350-400 км в зависимости от города или трассы, из минусов нельзя часы в магнитоле настроить только часовой пояс, но с телефоном конектится и патом нормально все но бывает, что не сразу канектится тогда у вас 1970 год :) но это мелочи. Налог по лошадям веть там чтото около 4-5 тыс
 

Shaggit

New member
показывает у меня разное, а я по расходу от заправки до заправки сужу
 

gefest

New member
по заправке, так и выходит. Я поначалу даже удивился, что хоть на каком то авто, реальный расход по чекам и то что показывает комп, совпадает. На всех других авто, которые были, по чекам выходило больше. Но не на много..
 

Arlekino

New member
По городу 8,5 с прогревами было 9-9,5, трасса 7-8. Бенз 92 лью. Пробег пока 1000км, может после обкатки чутка снизится, хотя и так считаю расход не большим. Динамики хватает. Минусов пока не обнаружил.
 

зелгамот

New member
а что с зазорами? Везде одинаково? В одном обзоре видел, что хромированный молдинг под окном не стыкуется на дверях
 

oleg1234

New member
Тоже видел этот обзор, но это скорее исключение. В авто салоне все авто обсмотрел, все зазоры ровные. У меня тоже все ок. Честно говоря, я считаю сборка на высоте. При выборе сравнивал со многими авто. Китай вышел на уровень, а где то даже и обошел конкурентов.
 
Средний 7.8, за городом показывал так же. Если тошнить в городе 60-70 км показывал расход 6.8. лью 92. Я просто не пуляю, и катаюсь в лайт режиме. Может с этим связан такой расход.
 

Сверху