какое масло залито в двигатель с завода. Проверил по щупу уровень на минимум и кажется уже меньше чем при покупке, хотелось бы

PinkPantes

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста какое масло залито в двигатель с завода. Проверил по щупу уровень на минимум и кажется уже меньше чем при покупке, хотелось бы долить
 


Всё по маслу в двигатель, в теме на форуме клуба, переходите по ссылке https://carsfan.ru/forums/topic/575-kakoe-maslo-zalivat-v-changan-cs35-plyus/
 

kandr

New member
вот именно в автосалоне я просил чтобы мне сказали хотя бы что залито, не то чтобы долить, ответили, что не знают какое масло залито, так как машины везут с Китая, так у всех и все ездят до 0 ТО так, так как масло они не едят, но хотелось бы чтобы была норма, так как им не верю
 
звонил в салон по такой причине . Сказали в книге всё написано . Спросил что льют они, говорят Шелл Хеликс HX8 5W30 . Этой вязкости нх8 есть три вида с разными допусками, они льют А3 В3 . Я купил идемитсу 5w30 синяя банка, допуск как в мануале.

-2ZbkTM7rqg.jpg
 

Ali Magomedov

New member
спасибо за информацию, но это они уже заливают на ТО, а в книге написано что смешивать масла строго запрещено, а так как не известно что залито с завода, то что долить тоже не знаю. Ну вроде сейчас масло не уходит, поэтому уже смирился
 

-=JC=-

New member
пожалуйста . Я долил, ибо на нижнем уровне как то стрёмно ездить . И вязкость как по мануалу
 

Сверху