как то видел где-то тему за крепление или кронштейн для заднего номера машины .Может кто в курсе.если что маякните. А то думаю что номер

ClubCont

New member
Всем привет, как то видел где-то тему за крепление или кронштейн для заднего номера машины .Может кто в курсе.если что маякните. А то думаю что номер потеряю
 


rokos

New member
Я заказала квадратный под наши крепления, никаких проблем.

3fIe5wo_lp4.jpg
 
Буквально вчера переделывал номер и сзади и спереди. Спереди всё проще, вынул номер, посадил к черному бамперу рамку на 3 самореза с пресс шайбой и все. С задним пришлось по возиться. Я опустил немного рамку, просверлил дополнительные отверстия в рамке под нижние винты и в крутил все 4 винта. По бокам под рамку положил вспененый полиуретан в виде шумоизоляции. Держится хорошо, при закрывании багажника ничего не брямчит
 

IntonWeinty

New member
Заказывал с Барнаула на задний номер,года 1.5 всё отлично встало.На данный момент координатов нет,возможно изготовить своими силами.

NOud2ZXs4Xc.jpg
 
в обсуждениях есть тема https://vk.com/topic-220648_47858691
там ссылки на ЯД, в "мануале новичка" найдёте ссылки на макет на одно отверстие, и готовый макет на два отверстия и ссылку на авито на уже готовые)
 
Всем здравствуйте. У нас получилось вот таким образом закрутить (защемить) номера сзади. Ничего не дребежжит. Закрутили обычные болты для номеров. А спереди изначально ничего не дребежжит.

n9N0Gh18B6w.jpg
 

Сверху