Я здесь новенький!!! Пригнал с салона Тюмени! Автомобиль мне по душе. До него владел форд фокус рестайлинг!!! По больше бы информации о Чанге! Кстати

Всем привет!!!! Я здесь новенький!!! Пригнал с салона Тюмени! Автомобиль мне по душе. До него владел форд фокус рестайлинг!!! По больше бы информации о Чанге! Кстати сегодня установили Бинар С пришлось удалить с патрубка обратный клапан так как отопитель не отрабатывал до конца и выдавал ошибку код 25, установили с джсм модулем. Информация кто надумал ставить котёл!

v0JjXPRYyEg.jpg
 


Добро пожаловать, всю инфу стараемся на форуме собрать, по этому заходите на форум, отмечайтесь в теме https://carsfan.ru/forums/topic/68-dobro-pozhalovat-na-changan-cs35-plyus-forum делитесь инфой, чем её больше тем больше народу будет, быстрее решаться вопросы.
 

S_e_a

New member
ЯНАО добро пожаловать))) Номера не плохие))) Пол года в ваших краях работал, если машина выдержит зиму на Ямале - она выдержит всё)))
 

bdy

New member
сейчас давит 30 градусов, тепло уютно! Посмотрим как в 40-50 будет себя вести
 

Literati

New member
тоже на него смотрю, с одной стороны за 1,1млн ни чего приличного купить не получится, с другой стороны опосаюсь за дальнейшее обслуживание авто, китайские товарищи перестанут выпускать машину и запчасти хрен где купишь, и продать не получется, даже дилер не знает что за мотор стоит и на какой платформе авто построен.
 
куга, кашкай, асх, витара - 1,4млн. Сандера и Хрей унылое говно, патриот в автоСалон уже ржавый, дастер такое же унылое Г с ужасным пластиком, всякие джили брилиансы фав уж больно по китайски выглядят. Вот и получается что 35+ самый подходящий вариант.
 

Сверху