я так понимаю двигатель на 35+ собственной разработки. Вопрос какой у него ресурс и цепь по регламенту когда менять

S_e_a

New member
Всем привет, я так понимаю двигатель на 35+ собственной разработки. Вопрос какой у него ресурс и цепь по регламенту когда менять?
 


По слухам это форсированный движок с прошлого поколения CS35. Судя по отзывам - движок надежный. Дилер рассказывал про такой же авто с пробегом 700 тыс км, который приезжал к ним на оценку (цепь не обслуживали). Меняйте масло чаще и будет все хорошо
 

Jhohnv

New member
я вот знаю что мой мотор 700 проедет т к я сам лично проехал, а вот этот х.з, хотя кто то на Ютубе писал это двигатель от Сузуки один в один, я так понимаю M16A
 

addgrom

New member
ну если толково настроить трансмиссию и этот поедет. Его задушили до минимума. И настройки АКПП мне не нравятся, особенно 3я передача.
 

Мина

New member
абсолютно в дырочку, меня эти настройки даже бесят, обёртку сделали на начинка не доработана((
 

geminibiz

New member
Сузуки весит 1200, отсюда и разгон быстрее, а движок по ходу если корни брать то это тойота, на сузуки их движки, у нас с сузуки доработанный
 
не, Чанган мог движки Сузуки собирать только по лицензии. А если свое слепили, значит, из других сплавов. А это уже минус к техническим характеристикам. До надежности М16А там далеко.
 

Сверху