Я с вами ребята чанганщики купила авто в апреле, на фото мама в прекрасной Абхазии, Юпшарский каньон

Я с вами ребята чанганщики купила авто в апреле, на фото мама в прекрасной Абхазии, Юпшарский каньон.

ahrUCBe3EdE.jpg
 


Машина сырая. Многие вещи просто бесят. Мы купили ее месяца 2 назад. Знал бы все про нее, купил бы другого китайца
 
ну согласна, есть нюансы, в мультимедиа особенно, плюс затык( долго думает) на нажатие педали газа, также и с задней передачей, если машина мордой вниз, есть откат вниз, ну это объяснимо(робот) Если рассуждать по качеству кузова, эксплуатационных вопросов,то тут придраться не к чему, она более сбитая, надёжная,лучше Черри и Джили,эта вообще нежная, про Омоду вообще молчу, одна девушка( сотрудница Чанган) купила эту машину, из-за внешки, так вот она у нее в гору не тянет! Я ездила на своем Чангане и по горам и по бездорожью, у меня к ней претензий и нареканий пока никаких. Дальше посмотрим.
 

mal001

New member
у меня пробег 5500,думаю если что-то и было б,то уже вылезло. Общалась с менеджерами салона Тойота, про свою машину, они реально меня успокоили и сказали, что с этой маркой редко когда что-то случается и сказали катаетесь, ничего с ней не будет.
 

podbra

New member
По ходовым качествам меня устраивает. Турбояма при нажатии газа, но к этому привык. Еще напрягает, что на зиму нет 18 дюймовых дисков, придется резину 2 раза в год переставлять на родные диски.
 

Aleks7974

New member
ну можно профиль чуть увеличить для зимней, взять повыше. А у вас диски 17?
 

Сверху