и доброго здравия. Может была у кого такая проблема, как решили? При движении загорается и через некоторое время гаснет индикация датчиков(справа

Всем привет и доброго здравия.
Может была у кого такая проблема, как решили? При движении загорается и через некоторое время гаснет индикация датчиков(справа жёлтым) выскакивает и через несколько секунд или минуту пропадает ошибка тпмс. Колёса накачаны одинаково, пробовал разное давление.
 


Aircash

New member
спасибо. Свечи недавно менял. Поменял тормозные колодки, проблема исчезла на месяц, сейчас опять появилась)))
 

NobelCom

New member
Нет ничего не менял, я плюнул а на скорость не влиял, я и забыл про это и пропал, пока всё нормально лишнее не горит ничего .
 

kodri

New member
Тогда к диагностику читать конкретную ошибку у меня как было стояли родные свечи поменял на новые все хорошо проехал на новых400с небольшим км и вот такая ерунда началась и еще когда все значки выскакивали периодически останавливался и когда пробовал включить задний ход то машина прям чуть не подпрыгивает дёргает на задней передачи а в перед норм потом к диагностику сделали ошибки убрали и свечи новые другие все пока норм и масло в коробке когда меняли после этого выскакивает такая болячка но потом прокатился все пропало само как механик и сказал
 

Konst_

New member
СПАСИБО!!!
свечи менял на оригинальные, тысяч 20 на них уже проехал, сканировали, ошибок не показывает, к дилеру чё-то не хочется ехать, дорого очень у них.
Вы диагностику делали в то время как значки на панели выскочили или так ошибки показал?
 
свечи у дилера меняли? Точно иридиевые?) А то дилеры зачастую ставят обычные и ходят они 15-20 максимум
 

Toweleeeie

New member
нет не у дилера.
Покупал у "китайца" год назад, который работает со складом чанган, 1200 за штуку, у дилера они тогда стоили 1600 . Машина ездит нормально, во время срабатывания датчиков ничего не происходит.
 

advokatt

New member
После замены резины лета на зиму. Бывало такое. Сброс делает все в норму приходит
 

Сверху