Господа форумчане. Можно ли как-то отрегулировать высоту стартового положения дворников? А не то стоят низко, и обдув стекла их не отогревает

Vadim_KMV

New member
Приветствую, Господа форумчане. Можно ли как-то отрегулировать высоту стартового положения дворников? А не то стоят низко, и обдув стекла их не отогревает.
 


Снять пластиковые заглушки открутить гайки, снять поводки дворников со шлицов, выставить высоту и снова закрутить.
 

truffaldino

New member
Ага. В скользь смотри на лобовое где должны находиться дворники в спокойном положении. И там увидишь точки они отогревают дворники когда включаешь обдув на лобовое стекло.
 
нашёл. Но эффективность видимо их посредственная. На стекле усе время разводы и оледенение. Дворники меняли или со штатными?
 

Бурлака

New member
Штатные. У меня когда примерзают я включаю.помогает конечно оттаять.но я думаю они для того чтобы дворники отстали от стекла, чтобы резинки не оторвать.
 

ApocX

New member
У меня вот чёрный дым идёт с выхлопной когда на холодную заводишь. Где-то секунд 10-15 и перестаёт. В чём проблема не пойму. На форуме спросил, что-то все молчат.
 

Сверху