форумчане! Перед новым годом помыл машину,когда сушил, обратил внимание, что в стопаках скапливаются капли. Поездил понаблюдал, капли стали рости.

Chep

New member
Приветствую форумчане! Перед новым годом помыл машину,когда сушил, обратил внимание, что в стопаках скапливаются капли. Поездил понаблюдал, капли стали рости. Сегодня обратился к ОД, мастер долго думал, что сказать аж потерялся, ну говорит давайте загоним просушим, возможно делали пред продажу не плотно закрыли воздушные отверстия)))) Как у вас? Отпишитесь, буду делать выводы! Пробег 4000.

TREIj3uf280.jpg
 


Вообще то у меня сразу возникли сомнения насчёт прилегания задних фонарей к кузову, уж больно зазор велик. Думаю что надо снять фонари и установить прокладку или промазать герметиком.
 

PR-OFF

New member
Вроде сухо. На Рио была вода. Потом на парковке увидел то же самое у лексусов, поршей, и я забил

a1iJBtRnjsE.jpg
 
В понедельник вечером отдал машину ОД, во вторник позвонили сказали забирайте машина готова. Приехал к салону машина как стояла на том месте где я её оставил там и стоит, её даже ни кто не загонял, да и осмотра походу не было. Мастер сказал пока ездите гарантия ещё долгая, а там посмотрим))
 
небольшое запотевание в морозы норма. но капли это плохо! Советую самому снять и посмотреть воздушники, а не ждать дилеров.......
 
кстати то ли в этой группе то ли в группе чанган, у человека стопы потели не хило так, ему поменяли по гарантии.....требуй замены, или проси письменный отказ
 

webdev

New member
в нашей группе я не видел такого поста, хорошо спасибо посмотрю
 

Сверху