форумчанам!Недавно на просторах интернета наткнулся на интересное видео,наружних накладок на пороги. Если интересно можно обсудить

gefest

New member
Привет форумчанам!Недавно на просторах интернета наткнулся на интересное видео,наружних накладок на пороги. Если интересно можно обсудить!
 


sullivan

New member
а оно нам надо? Грязь не летит, от детей и бабушек проще так протереть, чем подобную накладку.
 
так в том-то и дело, что полезна она в основном будет пенсионерам и детям, кто часто шаркает ногами по порогам)) и то вернее всего только при условии металлических набоек, костылей со штыком и подобного.
 
думал о таких еще когда на рио ездил. когда выхожу, обдираю ногой порог ближе к стойке в середине машины.
 

sir_genius

New member
на днях то-же заметил в районе стойки царапины, не могу только понять как, чем. Конечно там накладки не закроют.
 

Oleg Pokrovsky

New member
А не проще объяснить людям правильную посадку в салон авто?!!!!!!При посадке сначало пятая точка и сбиваем грязь или снег с обуви,а при высадке с начало ноги а потом пятая точка!!!!!!!!
 

deos

New member
каждому объяснять, одному ездить придётся)если возьть одну семью тогда можно научить, приучить, помимо семьи есть ещё друзья каторые бывают под шафе) я считаю лучше быть готовым к костылям, каблукам, сумкам.
 

realtrader

New member
Пластик тоже зацарапают….. проще с Алишки заказать готовые….цена вопроса в районе 2000 рублей… либо там же заказать 3д карбоновые ленты…. Они ещё дешевле….
 
Высококачественная нержавеющая сталь + ABS пластина порог приветственная педаль Стайлинг автомобиля аксессуары 4 шт./компл. для changan cs35 plus 2019

https://a.aliexpress.com/_9jMeS4
 

Scrool

New member
посмотри может там и дешевле есть… эти я год назад брал. На родном скотче держаться отлично, главное хорошо обезжирить место крепления.
 

addgrom

New member
Высококачественные дверные пороги из нержавеющей стали + ABS, автомобильные аксессуары для стайлинга автомобилей, набор из 4 предметов для changan CS35 plus, 2019

https://a.aliexpress.com/_ALZTKC
 

Сверху