Есть кто нибудь, кто покупал 35 плюс в Москве, можете подсказать адекватного дилера? А то что не дилер, то как буд-то оказался в нулевых. Буду очень

Shaggit

New member
Добрый день!

Есть кто нибудь, кто покупал 35 плюс в Москве, можете подсказать адекватного дилера?

А то что не дилер, то как буд-то оказался в нулевых.

Буду очень благодарен за подсказку.

Спасибо!
 


LJ_exe

New member
Попробуйте в Долавто заскочить, человек из Архангельска тоже маялся, в тоге купил там, вот тут есть его пост https://carsfan.ru/forums/topic/145-changan-oficialnye-dilery-otzyvy/
 

kodri

New member
Были в автосалоне Овод,Москва,юг.Тест драйв прошли на Чангане 35+.Мы были потенциальными покупателями на 70%,но...крайне низкая оценка нашего авто для Трейдин(на 50%меньше минимальной рыночной),дикая цена на Каско от 127 до 136т.(на Нисан Кашкай от 48т.)и минимальные проценты по программе Чанган с банком ВТВ24 12%+страховка жизни от 120т.За трейдин дают 40т.т.к.авто другой марки.За Чанган дадут 80т.Короче дадут от силы 80-100т.скидокТрейдин+автокредит+от менеджера,а загребут 300,не считая самого кредита.Расчеты простецкие-100т.от нашего авто+80-90т.Каско+120-136т.страхование жизни.Если я откажусь от страховки жизни мне предложат кредит с еще более высокими процентами!
 

addgrom

New member
Ко всему прочему могу сказать,что движка 1,6 этому авто действительно мало(ездили по кольцу),шумка тоже посредственная и подвеска не упругая,блямкала на маленькой скорости по полицейским,не производя впечатление нового авто...Сыну оч.понравился салон,и на сегодняшний день он лучший среди всех похожих машин,но сын сказал,что есть смысл подождать 55 модель.И в нашем случае машину продать самим и взять потребительский кредит онлайн от Сбербанка.Каско в салонах дороже!
 

gastraler

New member
Все дилеры живут с процентов от кредита,Каско,допов.Если предлагают допы за 50% это и есть цена этих допов!В любой шарашке пузо машине намажут дешевле,и все что нужно к новому авто тоже будет дешевле,чем у дилера даже за их 50%.
 

mal001

New member
Дилеров в Москве много.Читало,что Долавто (Долгопрудный,обл.)иногороднего покупателя обслужил хорошо.МасМоторс Варшавка.ТоргМаш юг Иловайская ул.Марьино.Овод на кольце 26 или 22км из которого мы в обморочном состоянии уехали,Хотя менеджер все хорошо обьяснил и дочь впервые сев за автомат рулила нормально.
 

maxs

New member
Машин в Оводе много,цвета все,мы их видели на парковке,цвета смотрели,но они под мостом,темно и только беоые на тестдрайве и у салона с бантом.
 
здравствуйте!

По поводу дилеров с вами согласен, что-то не понятное у них там происходит. Был тоже у многих мультибрендовых дилеров, продающие китайские Авто, после всех остаётся не очень приятное ощущение, что тебя пытаются нагреть на любой фигне.

Единственный Диллер, который мне понравился, это как раз Долавто, который мне посоветовали тут. Ничего не навязывают, спокойно все показывают и рассказывают. Менеджер, не помню как зовут, со светлыми волосами девушка, показалась вполне адекватной, не было ощущения, что пытается что-то впарить, лишь бы заработать. Покатался на GS35 pluse, в целом авто понравилось, но от моей Hyundai Creta 1.6 мало чем отличается по технической части. Единственный плюс от креты, это конечно отделка салона, и за эти деньги побольше всяких плюшек. Но а по ходовой, двигателю и коробке нету кардинальных отличий, то же самое по сути.

В общем если соберусь покупать чанган, то скорее всего буду брать в Долавто, больше всего вызывают доверие.
 

Бурлака

New member
Взяли в Оводе на МКАДе 28.12.19
Выбили скидку 57т от прайса,брали за наличные, в подарок коврики в салон ну и резину зимнеею.
Уже пробег 900 км,ездит сестра,очень нравится машинка.
 

Сверху