если не затруднит. Приобрёл Чанган CS35 plus 2023 года. У дилера не оказалось брызговиков. Можно ли их приобрести? Смотрел на озон там только на

Добрый день! Подскажите, если не затруднит. Приобрёл Чанган CS35 plus 2023 года. У дилера не оказалось брызговиков. Можно ли их приобрести? Смотрел на озон там только на модели до 2021… подойдут на новую модель эти брызговики? Всем спасибо.
 


А эта цена по трейд ин была или просто без скидок? Ну это вообще отлично, коврики, защита, супер. Я брала за 2160 по трейд ин, пустая без железной защиты, ковров и т,д. Это вам прям повезло.
 

iHead

New member
Я когда заказывала на Озон расходники для ТО, я задавала продавца вопросы именно по машине New 1,4. Вы спросите, они вам всё подскажут подойдут или нет.
 
Не знаю как вас ребята, меня одно в машине подбешивает, это когда подъезжаешь и останавливаешься с уклоном вниз мордой, а надо тут же сдать заднюю, она затупливает и чуть катится вперёд, а не назад сразу едет. Надо как то приспособиться .
 
в разных городах по разному, видимо в моем самые жадные дилеры, но это и понятно, ОД один, монополия. Если их расходники, насчитали 13,400, я приехала со своими масло и фильтр масляный, потом они ещё шайбу прокладочный сливной пробки посчитали херь, которая стоит 20, 450 загнали,итого 7000 отдала. Видимо больше не поеду, потому что ТО-1 будет выше двадцати тыс.
 

AndranoMAX

New member
Под нашу New,ещё пока сложно найти расходники, да и продавцы Озон парятся, типа мы не знаем, подойдут или нет, ваша модель свежая, инфы мало. Но некоторые хоть чуть соображают и советуют. Вот кому проще, это 55,75,85, там всё ясно, а у нас 35плюс, только приставка Нью! А моторы разные, фильтра разные, вот и мучаю их вопросами, что б помогли подобрать на мотор 1,4 турбо! Только так они могут понять, что вы ищите.
 

zyaqi

New member
а дилер не стал возникать, что со своими расходниками приехали?
 

Сверху