Эхх а ржавеет ведь наш Чуня((( пробег 24 тыс. Сколы что на капоте, что в дверях сука рыжиками покрылась. А зима на Урале реагентов почти нет на

Эхх ребята, а ржавеет ведь наш Чуня((( пробег 24 тыс. Сколы что на капоте, что в дверях сука рыжиками покрылась. А зима на Урале реагентов почти нет на дорогах. Под капотом тоже рыжеет на швах... Завтра пофоткаю все, скину...

У кого как с кузовом???

Выставил на продажу вчера, и хрен ни кто не позвонил! Не продается на вторичке как пирожки то( придется за копейки отдавать!
Кто нибудь продавал? За сколько избавились ?
 


kandr

New member
Ну дык надо сколы зачищать и замазывать. Любая тачка будет ржаветь, если появятся повреждения. У отца моя Киа Рио - кромка крыши зацвела после 6 лет. Надо просто заниматься этим вопросом. У вас же краска не вспучивается по всему кузову? Зачем продавать то новый авто? Тем более за копейки
 

sc100

New member
до этого 3 года отьездил на Весте, так там ни одного рыжика, капот до голого метала и ничего не случилось(
Не спорю, нужно замазывать сколы, но скоро авто как от ветрянки вся в точках будет
Через год ато и два, она вовсе будет не ликвидна( сейчас то с дома никто ещё не позвонил, а цена то мульт, Ито, а потом чё за 600 даже не возьмут... Парни, дайте совет, чё делать?
 

wrangray

New member
жить с этим. Вы купили китайца со всеми вытекающими. Я, имея на руках 1,360 выбрал именно его, потому что хотел поездить наконец на нормальной машине, а не на корейских поделках. А с нашими ценами новую машину уже берешь надолго. Читал в БЖ на драйве, один из владельцев оценил в Ладе своего годовалого чангана, предложили стоимость базовой весты. Так что либо следить за ней, ухаживать, либо продавать за копейки. Других вариантов нет
 
Таких симптомов у себя не замечал, лакокрасочное покрытие слабовато это да, стал замечать не глубокие царапины. Машина китайская и внутри себя мы всё равно ходим смотрим приглядываемся. Была бы другая известная марка, было-бы то же самое как описываете вы, на это внимание ни кто не обращал.По поводу продажи это горячка, лучше за эти деньги разве,что Б/У
 
да, цена пипец как быстро росла. За два месяца перед покупкой на 60 тыс. А потом через месяц на 50 поднялась. Так и живем. Итого +110 . тоже резину подарили)
 
Саша всё правильно написал. Обработать рыжики, затянуть пленкой. Продать наврятли получиться, вернуть те более, дальше покажет время.
 

pupsikus

New member
Да, не фига! В телеграмм- чате, переодически народ спрашивает, кто продает? За лям-сто, лям-сто пятьдесят готовы взять б/у, хрен кто продает.
 

UkrMaks

New member
мне рассказали что с допами новые стоят уже 1,600 а бу за 1,200 дилер продает
 
У меня тоже пока всё отлично машиной полностью доволен кто то тут писал сиденье не удобное холодно на месте когда стоит тоже не заметил нынче по зимнику ездил 4 часа кто ездил по зимнику тот поймёт лучше 8 часов по трассе проехать, я даже не устал в машине жара на улице было - 43 дети взади раздетые ехали, а ржавеют сейчас все машины смотря как ухаживать у знакомого чери тигго 2 3 года как новенький,
 

gefest

New member
дай бог. Я часто вижу подбитые логаны, поло, даже Митсубиси асх - все ржавые
 

Сверху