Друзья, недавно застрял в снегу на своем Чанганне CS 35 (2018 г.в.) Пробег 10650 км. Вчера в сервисе у ОД сказали что подпалил масло в АКПП. Оно

ApocX

New member
Доброго времени суток! Друзья, недавно застрял в снегу на своем Чанганне CS 35 (2018 г.в.) Пробег 10650 км. Вчера в сервисе у ОД сказали что подпалил масло в АКПП. Оно чёрное и запах есть. Нужна замена. Кто менял, подскажите какое масло купить? Какой объем и надо ли менять фильтр на коробке? Спасибо. Премного буду благодарен за ответ.
 


Инфа по сути одинаковая!!! Не важна маркировка коробки. Меняется масло в 3 приема по 4 литра. ИТОГО 12 литров масла
 
спасибо за помощь. Официалы запретили свои расходники, заказали в Москву всё сами. Жду. Да и вообще хочу попробовать на ХRay Cross поменять, механика надежнее. Я на Меган 3 проездил 7 лет и никакое масло в коробке не менял.... Что по этому поводу посоветуешь? Стоит оно того?
 

anpekonsk

New member
У меня был меган 2, сейчас Ситроен С5 а у подруги Чанган cs35. И я доволен её машиной, пробег 30 000км уже, два года на ней ездит, горя не знает. На счёт гарантийного обслуживания у официалов, сомнительная вещ. Мы только первые полтора года на гарантии были, потом отказались и делаем ТО сами.
 

Mag007

New member
согласен. Но у меня только полгода машина. Надо с год поездить к ним. А что про наш автопром? Не стоит связываться? У кого-нибудь из друзей есть ХRay????
 

Codeart

New member
приветствую! И ещё: краска нанесена тонким слоем, но с грунтом. У меня за полгода очень много сколов появилось. На белом цвете они бросаются в глаза, т.к. грунт зеленоватого цвета.
 

secreTSline

New member
то есть несмотря на то, что грунт есть, все равно ржавеет, да?! А сколы на капоте в основном? Просто думаю антигравийку наклею на морду.
 

Бурлака

New member
вот фото....

FMxK1URUCoI.jpg
 

Сверху