Друзья напешите как машина показала себя за время эксплоатации, а то собираюсь покупать



cArLos

New member
Там цена будет "немножко" другая
Если бы сейчас был выбор брать или нет, то я вряд ли взял 35 plus. Лучше бы д оплатил и взял чери тиго 8,но тогда, когда я брал авто, его ещё не было. Да и в принципе, выбор из китайцев сейчас намного больше, чем полтора года назад. Тогда cs35 plus был идеальным вариантом цена-качество, сейчас уже нет. Так что с выбором не спешите
 

iHead

New member
а ничо что Т8 стоит 1.83-1.9 а 35+ 1.48.......350тыр разницы не замечаешь. нет? так мало того китайские вариаторы и роботы, та еще лотерея)))))
 

GANESHA

New member
посмотришь, сколько будет стоить обновлённый cs35 plus. Да, тиго дороже, но то что в нем есть того стоит. Если бы у меня был выбор межлкюу 35 и тиго 8,я бы лучше переплатил. По поводу вариаторов в прследних китайцах ничего плохого не слышал, в корейца да, есть косяки.
 

Дмитрий А

New member
Человек, просил написать отзыв, именно по этой машине, а не совета по выбору. Каждый кто, машину выбирает, просматривает и другие варианты, поэтому советы не совсем корректны. Если конкретно по нашей 35+, то каких-то серьезных косяков нет. Кузов, хоть диллер и говорит,что оцинкованно 68 деталей, на сколах все отмечают, что есть маленькие пятнышки если вовремя не подмазать. По днищу, на последнем ТО смотрел, после двух зим ржи нет( антикор делал). Мотор не для гонок, но для комфортного передвижения хватает( для меня так плюс, что атмосферник).Некоторые отмечают толчки от автоматической коробки. Ну не знаю, я на своей такое замечал только при морозах пока не прогрелась. По комфорту наверное одна из самых удачных машин среди одноклассников, настолько салон органично сделан. Сиденья удобные, но немного подушки коротковаты, до 300 км. вообще без проблем, а вот после правая нога началазатекать( но у меня рост 185), но тут уж помогает круиз контроль. Вообщем при нынешних ценах очень комфортный авто. Ещё на одну вещь которую жалуются, скрип в передней подвеске, саленблоки. Причем замечено, на машинах 2020 года( возможно друзья белорусы, что- то накосячили, но не факт). Мультимедиа не совсем полноценная, все можно выводить только через телефон по проводу, или блютусу, либо с флешки предварительно закачав музыку, или фильмы. Поддерживает не все форматы. Попытался описать максимально, все плюсы и минусы, но выбор всегда за вами.
 
главный факт что он мало теряет в цене, долго ищу эту машину с пробегом, и почти все с адекватными ценами быстро уходят
 

William_Gates

New member
я, кстати брал не новую. Обьявление вышло вечером, продавцу позвонил в 9.00 сказал, смотрю, если все в норме беру, приеду в 14.00. Так он мне пока, я не приехал, два раза звонил, спрашивал точно беру, а то уже двое звонили. Пробег был 4000, даже 0 ТО не пройдено. У него прибавление в семье было, потребовался авто побольше, и динамика его не очень устраивала.
 

Сверху