Друзья. кто-нибудь эксплуатирует CS35+ с колесами R16 215 65? Можно ли ездить зимой, просто при повороте руля колесо практически задевает подкрылок

senit

New member
Друзья. кто-нибудь эксплуатирует CS35+ с колесами R16 215 65? Можно ли ездить зимой, просто при повороте руля колесо практически задевает подкрылок (около 5 мм расстояние)? Ну и колесные диски с меньшим вылетом (37-39) - с таким параметром выбор больше, с родным ЕТ46 не подобрать...
 


Mashiah Davidson

New member
"мало" понятие относительное.. диаметр колеса увеличится на 18 мм, а это 9 мм с каждой стороны...мало или много... наверное мало и места останется наверное много (относительно)

UAsnPMiS8sU.jpg
 
Всем привет! Я недавно взял диски под такой размер, и при повороте колёса действительно остаётся маленькое расстояние, но я брал как летний вариант. У нас на форуме видел фотку Машины с ХМАО, с параметрами такой резины, в кокой ветке напомню, владелица по-моему девушка, вроде нажаловались.
 

Scar

New member
В ветке фото машина В 798 ВО189 (по-моему не ошибаюсь, если надо, хозяину напиши.
 

Rudik Msryan

New member
Нашелся хозяин (ка) CS5 plus (милая девушка из ХМАО), которая ездила зиму на резине R16 215 65. Считаю, что вопрос снят и можно ставить такую резину и на зиму. Фото, которое она мне прислала (зимняя резина). Спасибо за помощь Сергей Липченко!

CN2fpIxBDVY.jpg
 

Сверху