Дорогие форумчане! Поделитесь информацией, где и какую будете брать зимнюю резину, на 35 плюс нью. Размер интересует. Шипы/не шипы. Режим поездок у

Дорогие форумчане! Поделитесь информацией, где и какую будете брать зимнюю резину, на 35 плюс нью. Размер интересует. Шипы/не шипы. Режим поездок у меня- город-трасса- частный сектор, который не всегда чистят. В принципе, выбиралась из всех заносов и "переметов", не на шипах, но до этого только механическая коробка передач, на машине была.
И диски! Тут для меня вообще "тёмный лес и куча партизан " . Книжку почитала- закрасила клок седых волос . Ну не технарь я! Размер и прочее, и тоже, если есть ссылка, где покупали.
И ещё вопрос- датчики давления в шинах. С ними как быть, когда переобуваешь машину?
Спасибо всем, за понимание .
 


Размер смотрите на шинах что сейчас стоят такие же берите размеры зимний вариант но шиповку.Датчиков давления в колёсах нет,всё определяется через систему АВС.При смене появится ошибка просто её сбросите в ручном режиме и будет вам счастье!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kuply_Sayt

New member
Здравствуйте.А если полностью диски сменить, то что делать с датчиками? TPMS система стоит.. Можно будет вообще без них. Тогда не будет ли на приборке постоянно висеть сообщение. Или можно отключить?
 

Play

New member
не факт что они там установлены.На 35+ тоже писано что установлены а по факту их там нет.Узнать точно можно только при помощи шиномонтажа.
 

maxs

New member
Понятно, было бы прекрасно чтобы небыло. А то они не дешевые. Спасибо за инфу кстати.
 

fci

New member
Вот тоже вопрос лето стоит у нас 225/45/18 но на зиму хотелось бы повыше 55,будет норм или задевать ?кто то пробовал ставить ?
 
Я подбирал по таблице не получается. Пишет отрицательный. Буду ставит 17" диски с 215/55/17. Просто дешевле обойдется. И на расход влияет в лучшую сторону. Я там где-то уже писал. Убрал фото потому что реклама.
 

Palma

New member
а диски какие заказывать? 17х7.0J? И что все-таки с датчиками? К дилеру чтоль ехать?
 

ClubCont

New member
в телеге есть группа по вашей машине, зайдите туда, там все расскажут. Тут спрашивать смысла нет. Просто воспользуйтесь поиском changan cs35 plus
 
размер дисков подходит. Дилер с датчиками вряд-ли поможет. Нужно будет покупать ещё один комплект и их клонировать. По цене примерно 2к за штуку, и выше.
 
проще всего купить зимние шины штатного размера 225/45 r18, шипы не шипы вам решать. И просто менять шины к сезону. Второй комплект дисков плюс датчики не окупятся. Вы машину быстрее продадите.
 

vl77ru

New member
да, я уже поняла, что сильно заморочилась. Просто куплю резину! Спасибо
 

Сверху