Да ещё важно. Нет защитного экрана над катализатором. Хотя крепеж для него сделан. В салоне посмотрели,нет ни в одной машине. Нашли на разборке от

rzfree

New member
Да ещё важно. Нет защитного экрана над катализатором. Хотя крепеж для него сделан. В салоне посмотрели,нет ни в одной машине. Нашли на разборке от Ниссан микро подошло.Это фото антикора от дилера.А вообще несмотря на все недоделки-переделки, машина очень нравится. До этого ездила на Лифане х50,тоже неплохой. За четыре года на лазили НИКУДА. Только масло и фильтры. Эта ни хуже ни лучше. Она просто другая,но очень комфортно. Жаль полного привода нет.

dZFUKSv1jds.jpg
 


Вы немного напутали не катализатор, а резонатор. Я думаю болты немного для другого. Что касается антикор в автосалоне, то на мой взгляд это недоразумение. Мне тоже его делали как бы в подарок, даже показывали как делают, мол есть ли замечания, на что я сказал, отдайте машину один хрен надо делать самому.
 
ну многие дилеры продают тачки с допами мол нано покрытие кузова за 25 тыс. По факту полироль за 200р. А так да, в подарок антикор, коврики, тонировка, дефлекторы, и зимняя резина.
 
да мне и без допов отдавали. Подумала пока машина на месте,сухая и чистая,пусть делают. Лучше бы не делали. Ни ковриков,ни защиты,ни докеров,ни дефлекторов, ничего не было. Все сама заказывала,да и дешевле вышло. С лифаном как то получше было,хотя дилер тот же.
 

зелгамот

New member
время сейчас такое. Спрос рождает предложение на фоне последствий от коронавирусной блокады. И ценник увеличился, и порезали скидки, т.к. народ активно скупает все и встает в очередь
 

gefest

New member
я пришел и сказал что в другом салоне дают то и то, что вы готовы предложить. Они озвучили, прописали в договоре и показали ПТС. Меня это устроило.
 
у нас дилер оказался монополистом. У другого, практически серого дилера, не было вообще никаких скидок и подарков. Тут я получил зимнюю резину хотя бы)) ну и решетку в бампер за полцены
 

Locksli

New member
ну хоть что то. Вот по поводу ламп светодиодных надо изучить. У нас же h7 стоят. Мож поменять
 

rds

New member
Лена, болты эти для крепления теплозащиты для машины с двигателем 1.4 турбо, которая к нам не поставляется. Не обращайте вниманиЯ:)))
 
на 1.4 просто другая теплоотдача посему у нас не ставили.... НАм идет с двигателем 1.6 не турбированным.
 
всё равно греется. У меня даже на Лифане стоял. Ну кому надо тот поставит. Мы решили что так будет лучше.
 

Deviantik

New member
на разборке искали,какой артикул. Что подошло то и поставили. От Ниссан микро.
 

Сверху