Что-то сегодня заволновался! Попробовал завести авто СS35 cо SMART ключа,никой реакции, ключом дверь блокирует и разблокирует!В чем дело,кто знает

Всем добрый вечер! Что-то сегодня заволновался! Попробовал завести авто СS35 cо SMART ключа,никой реакции, ключом дверь блокирует и разблокирует!В чем дело,кто знает?
 


Mahmud78

New member
Была у меня недавно история с батарейкой.Остоновился я значит в магазин,закрыл машинуВышел сел и тут меня ждал нежданчик. Жму на старт стоп смотрю индикатор не горит да и электрику как будто вырубило.Батарейка сказала привет) На заметку! покупайте сразу подороже,дешёвые через неделю в мусорку.
 

Play

New member
Когда мало ГСМ в баке smart ключ не даёт завести авто остальные функции будут работают на отлично
 

deos

New member
и что самое интересное SMART ключом практически не пользовался.Заводил со смартфона приложением(мне установили сигнализацию Pan Dect X-1800L)
 

Paunchy

New member
Если есть 2 ключ попробуйте с него, если не будет заводится скорей всего глюк системы скинете клемы АКБ минут на пять. У меня было пару раз один раз из-за ГСМ низкого уровня второй раз батарейка в ключе слабая была
 

Incussync

New member
второй ключ,при установке сигнализации спрятали в авто,разобрали ключ,выдернули плату и запрятали.Так что начну сначала с замены батареи.
 

I was here

New member
спасибо за помощь! Батарея рабочая, все заработало, кнопку подержал нажатой более 3 сек, завелась!!! Спасибо всем, что не бросили в трудную минуту!!!
 

Сверху