что может быть?когда приезжаешь лежачего, двумя колесами сильный скрип примерно вверху стоек,если приезжаешь одним колесом,то все нормально.Может

Ребят,что может быть?когда приезжаешь лежачего, двумя колесами сильный скрип примерно вверху стоек,если приезжаешь одним колесом,то все нормально.Может после мойки что-то примерзло?
 


в морозы сайлентблоки обычно скрипят сзади и на лежачих хорошо слышно. Как отписывали в телеге - проходит как притрется хорошенько. Можно ~ раз в неделю пшикать той же вд или силиконкой, но на постоянку это не поможет.
Спереди хз, отстрел амортов на морозе на лежачих, но там звук не назовёшь скрипом
Стук руля из-за втулки слабенькой, но это тоже скрипом не назовёшь.
 
Тоже скрип был загнал в тёплый гараж пробрызгал все резинки какие есть силиконовой смазкой теперь тишина проехал 150 км зимником тишина на улице было - 28градусов
 
Толи скрип Толи хруст отчётливо слышу с передней левой стороны в морозы с потеплением либо после мойки всё проходит Думаю дубеет какой-то сальник.Качали машину с обеих сторон тишина,на лежачих полицейских отчётливо слышно.Завтра поеду в теплый бокс,устанавливать ветровики,за одно брызну силиконом или ВД втулку стабилизатора, дальше буду думать.
 

ZnipeR

New member
всё сразу не буду,хотелось бы понять где собака зарыта) спасибо .
 

CEREBRU.pl

New member
не за что мы с зятем сделали вывод что скрипят резинки под стойками стабилизатора кто то писал в группе.
 

Flowersea

New member
была такая проблема, именно с левой стороны в мороз типо стука было, но не металлический как будто рассыпано что то, в тёплую парковку загоняешь, то проходит, выезжаешь, 10 минут на морозе и опять, короче два дня так мучался. В итоге поехал на яму в гараж, снял защиту, проехался и звук этот пропал, приехал обратно прежде чем ставить защиту между ней и левым пластиковым пыльником от арки положил кусок шумки, прикрутил и все уже полтора месяца катаюсь, тишина. Думаю на морозе пластик этот дубеет и начанае брякать о защиту.
 
сегодня был на яме, все пробрызгал силиконом,проехал результата 0.Была такая мысль,что защита ну уж очень похожий звук.Спасибо ! Куда клеили шумку на защиту?
 

Kuply_Sayt

New member
не, на сам пластиковый этот пыльник, сверху него, где он с козовом соприкасается, и снизу, где с защитой, это вот в том месте где задний левый болт на защите, там прямо две полоски сделал 10 см в длину и 5 см в ширину
 

Lex_l

New member
проклеил защиту шумкой в морозы опять появился этот звук, проблема всё таки во втулке.
 

Сверху