что меняют на ТО-0,,,и в какую цену обходиться?

secreTSline

New member
Всем привет! Подскажите,,,что меняют на ТО-0,,,и в какую цену обходиться??
 


Масло,фильтр масляный,фильтр топливный.С моими расходниками в 2020 году вышло 500-5600.Сейчас с подорожанием запчастей у вас выйдет 10000 если не больше,я бы 0 то не делал это пустая трата денег.
 
Цены на расходники в 2021 году

xSx27YjiIy0.jpg
 
советую прочитать "мануал новичка" https://disk.yandex.ru/i/iLxo3p3auWRsXA
после него осилить "сервисную книжку" (она небольшая) и следом хотя бы бегло пролистать "руководство". Много интересного найдёте и меньше вопросов вскочит)
 
блеснули умом!!)обратите внимание на кометы выше,,,, где то ещё меняют салонный и воздушный,,,а где-то только топливный и масляный!вот и появляются вопросы..... Но в основном меня интересует стоимость ТО-0!!
 

Bolik

New member
чтож, разжую. В мануале новичка есть ссылка на мой Яндекс Диск с копилкой всего барахла для 35+. Там же есть в электронном виде руководство и сервисная книга, в которой расписано в деталях что именно меняется на КАЖДОМ ТО. Там же есть фото с проводимыми работами, расходкой и ценниками, правда с нынешним падением рубля цены уже не актуальны. Там же есть файлик с перечнем расходки, аналогами и ссылками где дешевле приобрести - т.е. для случая если соберётесь проводить ТО самостоятельно.
Цель была не блеснуть умом, а подсказать где всё это можно посмотреть ;) ценник на нулевое ТО у дилера сейчас плавает в зависимости от цены на масло и расходку
 

Necrian

New member
меняют везде одно и то же по сервисной книге. А цены меняются каждый день сейчас
 

Incussync

New member
хотел плюнуть, ну да ладно - распишу.
Александр ответил кратко. Павел в первом своём посте выдал подробную информацию по ТО-0 и ценам, которые были раньше и предположение по нынешним. В следующих постах выдал сравнение цен на аналоги расходки для ТО-1 и последующих. Ну и вот вырезка из сервисной
 
Всё блещете!)сервисную книжку я видел,,она у меня есть!ПОВТОРЮСЬ,,,,,меня интересует мнение реальных владельцев,,,,,ваше мнение и комментарии я уже прочитал!походу вы тут один !
 

Сверху