Чанган CS 35 плюс. Мороз -45, Тест драйв 10000 км за раз



Пробег 1400. Пока без нареканий, стоит на улице, сейчас у нас к стати -35. Было -40 и даже -50 по ночам. Эксплуатирую при -30 дальше не трогаю. В машине тепло, ничего не скрипит и не пищит. В июне стартую на ней в Крым и обратно, думаю будет интересно. Тысяч десять за июнь-июль вкатаю. Короче, тест драйв её ожидает не хилый, по сути через всю Россию поедем вот и посмотрим каковы они наши чан ганы. Очень надеюсь, что не подведёт меня мой красавец.
 

imobi

New member
даже воздуховоды не скрипят при обдуве в лицо? Странно
 
пока нагревается пластик он слегка как бы потрескивает, еле слышно, после нагрева, примерно через минуту, звуки исчезают.
 

Deviantik

New member
обычно направляю в ноги и на стекло, там вообще никаких звуков. Ну а когда в лицо, я ответил, только пока греется пластик. Думаю это вполне нормально. Дальше посмотрим. Собираюсь ещё антикор сделать со всеми скрытыми полостями, вот только надо найти грамотный сервис.
 

Mega Mandjiev

New member
К стати у нас в ХМАО хавалы ф7 и Ф7x сейчас горят чуть ли не каждый день, сегодня вот ещё один сгорел. Все горят при -40 примерно, в момент авто запуска по температуре, у всех стоял запуск при -21.
Так-то сыкотно немножко
 

Сверху