Чанган 35плюс...2019 года пробег 150.....плохо заводится на холодную.... что может быть??



iHead

New member
Стартер крутит... поэтому я вроде как исключила аккумулятор .
 

Гаянэ

New member
В салоне сказали методом тыка искать причину... форсунки, топливный насос давление не держит.. как искать... всё разбирать и смотреть
 

Lonka

New member
так и работают у нас дилерские центры, всё у них методом тыка. Для начала проверьте АКБ возможно подсажен ДВС не хватает крутящего момента.Далее на самом деле причин может быть множество.Обратитесь в компетентный сервис.
 

Econcept

New member
Вам бы съездить к тому кто диагностику сможет сделать, еслиини чего не покажет, то правильно выше сказали, проверьте АКБ, а там начиная от свечей смотреть, может проблема в свечках, поэтому может плохо схватывать и так по цепочке проверять все остальное.
 

leroi

New member
Съезила.... определили(в нашем маленьком городке) что всё таки насос.... в пятницу поменяют посмотрю какой результат.... всё объяснили аргументировали свою диагностику сказали работы на час - полтора...
НЕ ДИЛЛЕРЫ....
Диллеры сказали пригоняйте машину(270км ехать) на два дня-ремонт дорогостоящий.... будем искать причину
 

Be_to_do

New member
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста у вас долго крутит стартер или вообще не заводиться? А то у меня тоже секунды 3 или 4 крутит стартер.
 
Секунды три четыре.... Сегодня мне объяснили что топливный насос не держит давление.... проверить можно... два раза включить зажигание... а потом через педальку тормоза уже заводить.... за два раза насос впрыскивает... т. е. для моей - три сказали много(зальёт).... попробовала.... без прокрутки стартера завелась....
 

ronifox

New member
Спасибо, будем наблюдать.
У меня только на холодную, а на прогретой сразу заводиться.
 

podbra

New member
отпишитесь потом по результатам,на заметку будет полезно спасибо.
 

AdmiralX3

New member
Здравствуйте. Для начала попробуйте поменять топливо (бензин), а потом уже принимайте кардинальные меры.
 

LiudMila

New member
Всём привет. У меня такая же проблема заводки на холодную. Почитал на форумах. Пишут что виноват ТНВД. Стоит мол где-то на двигателе. Я уже насос поменял который в баке. Не помогло.
 

Сверху