Алексей 70
New member
1,5 года, пробег 25900 - пока только радует. Переживаем вторую зиму - с аккумулятором проблем нет. Не хватает, пожалуй, подогрева руля. А так всё нравится, и как едет, и как рулится, а также и снаружи, и внутри.
Пробег 102000 км, машине 2 года. На 85000 накрылась помпа. Замена обошлась в 25000₽. Три недели назад накрылась АКБ. Левый ходовой огонь перестал гореть вместе с габаритом. Не могу понять он целиком меняется или можно лампу поменять. Подскажите если кто знает.У кого какие пробеги на cs35 плюс Нью, как машина, есть нарекания?
Доброго дня. я так понимаю там какой-то фиксатор, пока не нажмешь на тормоз не получиться ни заднюю включить, ни драйв... типа защиты! слышен какой-то щелчок...Добрый, не замечали у себя, когда стоит заведённая на Р, нажимаешь на педаль тормоза и клацает в коробке?
Предохранители? не смотрел... мож там чтоПробег 102000 км, машине 2 года. На 85000 накрылась помпа. Замена обошлась в 25000₽. Три недели назад накрылась АКБ. Левый ходовой огонь перестал гореть вместе с габаритом. Не могу понять он целиком меняется или можно лампу поменять. Подскажите если кто знает.
Добрый день. Стал счастливым (надеюсь) обладателем Чангана. Я второй владелец. Первый не потянул кредит. Пробег 28700 км, расходники и жидкости все поменяны, нареканий пока нет. По ТО никаких критичных замен нет. Сервис менеджер знакомый сказал, что его родственник на таком уже 100 тысяч проехал - нареканий нет. Просто своевременное обслуживание: хороший бензин (от 95-го), масло и всё будет нормально. Будем надеяться что машинка будет радовать. От Черри меня сразу отговорили (друг продает и Черри и Чанган) - сыпятся и ломаются.У кого какие пробеги на cs35 плюс Нью, как машина, есть нарекания?