Ребят чёт я не понимаю нашу тачку закрыть нельзя когда она заведенная и Она начинает сигналить (допустим на улице дубак и я не хочу её глушить)...

Ребят чёт я не понимаю нашу тачку закрыть нельзя когда она заведенная и Она начинает сигналить (допустим на улице дубак и я не хочу её глушить выхожу с машины ключ с собой иду по своим делам хочу её закрыть ещё раз повторюсь она начинает сигналить и не закрывается) в чем прикол???
 


Lonka

New member


SBaYbhWZ5u8.jpg
 

velya

New member
Это сделано специально для вашей безопасности!Вы в магазин захотели отойти,а кто-то бухой закроет и ......(последствий куча).А сообразил,то и ключи в помощь.
 

NobelCom

New member
Вариант, автосигнализация с автозапуском, всё закрывает и открывает!
 
Вопрос:-у всех так,когда заводиш машину со штатного брелка печка не работает или только у меня?Зачем тогда автозапуск??
 
у меня все работает только включается печка с кандеем не знаю в чем прикол в зиму его заводить естественно потом приходишь и выключаешь его
 
нифига не работает при автозапуска,бесполезная функция.Завел,поставил на максимум печку,заглушил,закрыл машину,с пульта завёл а шума печки нет
 

Леха

New member
Всем здравствуйте. Не нашел похожей темы. Как должен работать обогрев переднего стекла?(как на других авто я знаю. но этот чудомобиль отдельная тема.) Дело в том, что когда я его включаю, у меня все равно обмерзают дворники))) Он не работает? Или для нас теперь, это нормально?)))
 

igor3340

New member
Всем здравствуйте. Не нашел похожей темы. Как должен работать обогрев переднего стекла?(как на других авто я знаю. но этот чудомобиль отдельная тема.) Дело в том, что когда я его включаю, у меня все равно обмерзают дворники))) Он не работает? Или для нас теперь, это нормально?)))
В меню климат заходишь и там включишь обогрев стекла, всегда после запуска в автоматически функции такого нет
 

Сверху