У меня бывает пропадает когда с повернутым рулём включаю поворотник, а когда выравниваю, то нормально включается. Я забил на этоПриветствую господа. При включение поворотников пропал щелчок, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
У меня бывает пропадает когда с повернутым рулём включаю поворотник, а когда выравниваю, то нормально включается. Я забил на это