мужики кто льет какое масло двигатель и какое в коробку кто менял, есть ли в коробке фильтр жду ваши коменты



Dazawqa

New member
масла Mirax, моторное масло изготовлено по заказу и под контролем корпорации SIT Corporation из Южной Кореи. На самом деле изготавливает это масло всем известная компания «Юнайтед-Петрокемикалс» из Обнинска, Калужской области, которая также выпускает масла Sintec, Rolf, Takayama
 

AdmiralX3

New member
Лью

FFzFX1u5VZlKOSFmni_3aeTrk_nmwu2HjH3vtHHDCHGPPFhcgPL4wLueFCWwpVBgXqpPoCoLS_1rhbhLjCXZB3zZ.jpg
 

rokos

New member
для китайцев своё масло есть у лучка, это для немцев, оставь мне
 

Codeart

New member
подтверждаю Mirax нормальное масло без переплат, я тоже нулевочку лью кста

a-ZjxPrJSIlOIjjigaB371XggU7DZgzfL1ZgRGthHiH0K3P1M-bRGjxLQfgxjqlLLwA9UPpufKtos-cAT4zYJhQb.jpg
 

Play

New member
https://ozon.ru/t/j90i9Du, такой ставил себе. Находится сверху коробки со стороны аккумулятора( под ним)
 
все меняется, мне тоже дилер сказал, что меняем только масло без фильтра, им просто проще масло слить и залить. На Ютубе видео есть замены масла и фильтра
 

olight

New member
Здравствуйте.какой объем масла в двигатель чанган cs 35 плюс, вы заливаете

762kPfJ-GF1cTC44UlDj2mi4X6dJstjeVPYpuMitWRoLxIDT1FSG_G3FaR6LQXeZBX8DK7ZmOcaJhCYMriy-RHT2.jpg
 

Сверху